Fabas Luce Lampada da tavolo Morgana, nichel/bianco, touch dimmer, 3.000 K Fabas Luce

FABAS LUCE Morgana lampada da tavolo, G9, 3570-30-178, Morgana [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Lampada da tavolo Morgana, nichel/bianco, touch dimmer, 3.000 K Fabas Luce

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 7,90 €

Morgana Da Tavolo G9 Led Nich.Sat.

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,34 €
Spedizione gratuita

MORGANA LAMPADA DA TAVOLO ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA COLORE NICHEL SATINATO DIMMERBILE D.15CM

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
83,00 €
Spedizione da 7,99 €

FABAS LUCE Morgana lampada da tavolo, G9, 3570-30-178, Morgana [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

Disponibilità immediata
97,36 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Morgana lampada da tavolo LED 3w bianca con base nera touch
71,94 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA TAVOLO FABAS 2513_30-178 MORGANA G9 MAX 40w DIMMER CON TOUCH AL TOCCO
54,00 €
EUR 54,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Morgana abat jour LED 3w bianca con base cromata touch
71,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €
LAMPADA TAVOLO FABAS 3570 MORGANA G9 LED 3w max 40w DIMMER CON TOUCH AL TOCCO
70,00 €
EUR 70,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Fabas Luce Abatjour con struttura in metallo e paralume in vetro soffiato in sti
83,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Fabas Luce Lampada da tavolo Morgana, nichel/bianco, touch dimmer, 3.000 K Fabas Luce

Offerta più conveniente

Con paralume in vetro - la lampada da tavolo rotonda Morgana La lampada da tavolo Morgana è costituita da una base rotonda metallica e accattivante su cui si trova una sfera semicircolare bianca in vetro soffiato a mano. Oltre all'interruttore a cavo, Morgana è dotata di un dimmer a sfioramento che consente di regolare la luminosità su tre livelli. Grazie al suo design senza tempo e alle dimensioni compatte, è particolarmente adatta come lampada da comodino o per l'illuminazione d'accento su un davanzale. È dotata di una lampada LED G9 che emette una luce bianca calda e può essere sostituita in qualsiasi momento.
3-5 giorni lavorativi
lampade.it