Fabas Luce Moderna plafoniera LED Bard, bianca Fabas Luce
Prezzo totale più basso
4-5 settimane
372,92 €
Spedizione gratuita
Plafoniera Bard Fabas Bianca 2 Luci 650X650 LED Calda Collezione BARD
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,02 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Bard lampada a parete/a soffitto, LED 2 luci, 3394-65-102, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
circa 1 settimana
397,62 €
Spedizione da 9,91 €
BARD PLAFONIERA BIANCA L.65X65CM 2 LUCI A LED 3000K - 52W - 5180 lm DIMMERABILE
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
399,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Plafoniera BARD a led moderna 21W antracite 3394-28-282 Fabas Luce
121,44 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Plafoniera BARD a led moderna 39W Nero 3394-22-101 Fabas Luce
258,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plafoniera BARD a led moderna 39W nero 3394-61-101 Fabas Luce
209,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Bard lampada a parete/a soffitto, LED 1 luce, 3394-21-101, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]
160,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Applique a LED Bard, bianco, 17 x 17 cm, metallo, dimmerabile Fabas Luce
100,43 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €