Fabas Luce Lampada LED da scrivania Regina con dimmer, nero Fabas Luce
Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
133,90 €
Spedizione da 7,90 €
Regina Da Tavolo Nero
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,28 €
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada da scrivania a LED orientabile e dimmerabile con struttura in
186,00 €
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Regina lampada da tavolo, LED, 3551-30-101, Regina [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
circa 1 settimana
225,46 €
Spedizione da 9,91 €
2 varianti a partire da 134,90 €
Fabas Luce Lampada LED da scrivania Regina con dimmer, bianco Fabas Luce
134,90 €
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Fabas Luce Lampada LED da scrivania Regina dimmer, alluminio Fabas Luce
159,90 €
lampade.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
FABAS LUCE Fassa lampada a sospensione, E27, 3706-40-101, Fassa [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
198,37 €
lampade.it
Spedizione gratuita
FABAS LUCE Camp lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø40 cm, 3677-45-101, Camp [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
171,02 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
FABAS LUCE Gisella lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø20 cm, 3518-40-125, Gisella [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
86,90 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
FABAS LUCE Ling lampada da terra LED, 3000 K, 1 x 36 W La: 22 A: 165 P: 22 cm, 3712-10-101, Ling [Lampade per Interni > Lampade da Terra]
260,69 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
FABAS LUCE Homa lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø70 cm, 3670-45-101, Homa [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]
286,31 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €