Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 20 cm, oro opaco, touch dimmer Fabas Luce

Prezzo più basso
2-3 settimane
134,54 €
Spedizione da 7,90 €

NEUTRA TAVOLO oro opaco di Fabas Luce 3386-34-225 small

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione da 8,00 €

Neutra Da Tavolo Oro Opaco H.200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,08 €
Spedizione gratuita

NEUTRA DA TAVOLO ORO OPACO H.20CM A LED 3000K - 8W - 750 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
146,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da comodino a Led dimmerabile struttura in metallo dal design

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3386-34-225 LAMPADA DA TAVOLO LED NEUTRA 8W 720lm TOUCH ORO OPACO

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada da tavolo LED Neutra, altezza 20 cm, oro opaco, touch dimmer Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
134,54 €
2-3 settimane
lampade.it