Fabas Luce Lucy Tischleuchte, 3W, G9, schwarz (3568-30-101)
Fabas Luce Lampada da tavolo LED Lucy con dimmer a sfioramento, nero Fabas Luce
Prezzo più basso
4-5 settimane
73,04 €
Spedizione da 7,90 €
Lucy Da Tavolo G9 Led Nera
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,34 €
Spedizione gratuita
LUCY LAMPADA DA TAVOLO ATTACCO G9 LAMPADINA INCLUSA COLORE NERA D.10CM dimmerabile
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
83,00 €
Spedizione da 7,99 €
1 varianti a partire da 77,88 €
FABAS LUCE Lucy lampada da tavolo, G9, 3568-30-178, Lucy [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
77,88 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
FABAS LUCE Lucy lampada da tavolo, G9, 3568-30-178, Lucy [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]
77,88 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Fabas Luce Abat-jour moderna in metallo con paralume in vetro Lucy Nero 33W
83,00 €
ebay.it
Spedizione da 8,00 €