FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Fabas Luce Lampada a sospensione LED Bard 3394-45-102 52W 3000K dimmerabile 92x32 cm bianco

FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada sospensione LED Bard, 92x32 cm in bianco Fabas Luce

4-5 settimane
286,80 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Disponibilità immediata
290,00 €
Spedizione da 2,99 €

FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
291,43 €
Spedizione da 19,90 €

Lampada A Sospensione Fabas Bard Led 52W 3000K Bianco Moderno

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,82 €
Spedizione gratuita

BARD SOSPENSIONE BIANCA L.92X32CM A LED 3000K - 52W - 5180 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
309,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
316,00 €
Spedizione gratuita

FABAS LUCE Bard lampada a sospensione, LED, 3394-45-102, Bard [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1 settimana
381,74 €
Spedizione da 9,91 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FABAS LUCE 3394-45-102 SOSPENSIONE BARD LED DIM 52W 4680lm COLORE BIANCO L:92X32 cm

Offerta più conveniente

Fabas Luce Bard LED Integrato Sospensione Plafoniera Luce Vetro Bianco Tipologia di prodotto: APPARECCHIO DI ILLUMINAZIONE Marca: Fabas Luce Colore: bianco. Colore bianco.
255,00 €
amazon-marketplace.it