Fabas Luce Lampada a sospensione in vetro PROVENZA 20 cm Fabas Luce

offerte usate a partire da

Fabas Luce Lampada a sospensione in vetro PROVENZA 20 cm Fabas Luce

Prezzo totale più basso
2-3 settimane
82,90 €
Spedizione da 7,90 €

FABAS LUCE Provenza lampada a sospensione, E27, 2907-44-102, Provenza [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1 settimana
105,60 €
Spedizione da 9,91 €

Provenza Sospensione Bianca D.20 Cm.

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,76 €
Spedizione gratuita

PROVENZA SOSPENSIONE BIANCA D.20 CM 1 LUCE ATTACCO E27 IN METALLO E VETRO

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
112,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Sospensione piccola moderna con struttura in metallo e diffusore in v

112,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada a sospensione in vetro PROVENZA 20 cm Fabas Luce

Offerta più conveniente

Forma elegante e imponente per la lampada a sospensione in vetro PROVENZA Lavorazione di qualità e design accattivante sono gli elementi che contraddistinguono la lampada a sospensione in vetro Provenza. Il paralume è realizzato in vetro centrifugato ed è disponibile in due misure e in due colori. La variante piccola pesa circa 1,7 kg, quella più grande circa 2,9 kg.
82,90 €
2-3 settimane
lampade.it