Fabas Luce Lampada a sospensione Britton, a 1 luce, grigio-trasparente, vetro Fabas Luce

FABAS LUCE Britton lampada a sospensione E27 1 x 40 W Ø22 cm, 3673-40-126, Britton [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Fabas Luce Lampada a sospensione Britton, a 1 luce, grigio-trasparente, vetro Fabas Luce

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
157,60 €
Spedizione gratuita

Sospensione Fume Britton Collezione BRITTON luce singola in metallo e vetro

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,66 €
Spedizione gratuita

BRITTON LAMPADARIO A SOSPENSIONE IN VETRO FUME' D.22CM 1 LUCE ATTACCO E27

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BRITTON SOSPENSIONE AMBRA 3 LUCI 3673-48-125
548,15 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada a sospensione con 3 diffusori in vetro dalle linee moderne Br
572,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Fabas Luce Lampada a sospensione Britton, a 1 luce, grigio-trasparente, vetro Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampade.it è la tua destinazione online per oltre 50.000 lampade e illuminazioni di stile per casa e giardino. Leader in Europa con oltre 5 milioni di clienti soddisfatti, offriamo design moderni e classici delle migliori marche tedesche e internazionali. Acquisti convenienti con spedizione gratuita oltre i 99 € e restituzione gratuita entro 50 giorni. Esplora le ultime tendenze, i classici e l'illuminazione intelligente su Lampade.it per creare l'atmosfera perfetta. Leggi le recensioni, scopri l'ampia scelta e illumina la tua casa con stile!
157,60 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it