Fabas Luce Lampada sospensione LED Arabella 4 luci, ambra Fabas Luce

FABAS LUCE Arabella lampada sospensione, LED, 3547-48-125, Arabella [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

Fabas Luce Lampada sospensione LED Arabella 4 luci, ambra Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
355,95 €
Spedizione gratuita

Lampada A Sospensione Fabas Arabella Led 32W 3000K Ambra Moderno

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,30 €
Spedizione gratuita

ARABELLA SOSPENSIONE AMBRA 4 LUCI RETTANGOLARE A LED 3000K - 32W - 3020 lm DIMMERABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
385,00 €
Spedizione gratuita

Fabas Luce Lampada sospensione LED Arabella 4 luci, ambra Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada a sospensione LED Arabella dimmerabile con quattro paralumi in vetro in fila La lampada a sospensione Arabella è una fonte di luce elegante e funzionale, soprattutto sopra i tavoli del soggiorno e della sala da pranzo nelle zone living moderne. È dotata di quattro paralumi rotondi in vetro, sospesi regolarmente l'uno accanto all'altro su un rosone in metallo nero. La luce bianca calda viene emessa direttamente attraverso i paralumi, che sono aperti nella parte inferiore, e cade lateralmente attraverso il vetro nella stanza come illuminazione d'ambiente. La lunghezza delle sospensioni può essere ridotta alla lunghezza desiderata durante l'installazione. L'emissione luminosa può essere regolata tramite dimmer esterni di fase del bordo anteriore e del bordo posteriore.
355,95 €
4-5 settimane
lampade.it