Fabas Luce Plafoniera ALICE a 2 luci Fabas Luce

FABAS LUCE 2554-82-178 BINARIO ALICE NICHEL SATINATO 2 LUCI GU10 ORIENTABILE [EEK: A+++]

offerte usate a partire da

Fabas Luce Plafoniera ALICE a 2 luci Fabas Luce

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
57,66 €
Spedizione da 7,90 €

FABAS LUCE Alice lampada a soffitto 2 luci, GU10, 2554-82-178, Alice [Lampade per Interni > Lampade a Soffitto]

circa 2-3 settimane
61,29 €
Spedizione da 9,91 €

ALICE SPOT 2 LUCI ATTACCO GU10 NICHEL SATININATO S/L ORIENTABILE

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
65,00 €
Spedizione da 7,99 €

Fabas Luce Faretti da soffitto 2 lampadine Alice Nichel 50W

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione da 8,00 €

FABAS LUCE 2554-82-178 BINARIO ALICE NICHEL SATINATO 2 LUCI GU10 ORIENTABILE

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fabas Luce Plafoniera ALICE dal design moderno Fabas Luce
93,79 €
5 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
FABAS LUCE 2554-81-172 BINARIO ALICE CROMO NERO 1 LUCI GU10 ORIENTABILE [EEK: A+++]
33,00 €
2 prezzi
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
ALICE SPOT 2XGU10 50W BIANCA S/L 2554-82-102
63,00 €
Vai al negozio
puntolucestore.it
Spedizione da 7,99 €
Fabas Luce Plafoniera ALICE a 2 luci Fabas Luce

Offerta più conveniente

Plafoniera ALICE con due faretti La plafoniera ALICE è particolarmente indicata per illuminare piccoli ambienti. Grazie ai due faretti regolabili, gli angoli bui, ad es. in cucina, appartengono al passato.
57,66 €
4-5 settimane
lampade.it