Scheda di ricambio trifase 202073 Faac E844 3PH per motori scorrevoli 844 e 884

faac scheda elettronica e844 3ph 400v ac 202073 (ex 202254 e 790862)

Scheda di ricambio trifase 202073 Faac E844 3PH per motori scorrevoli 844 e 884

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
395,90 €
Spedizione da 6,00 €

Scheda elettronica Faac E844 3PH 400v ac (FAAC cod. 202073)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
396,96 €
Spedizione gratuita

Scheda elettronica Faac E844 3PH 400v ac (FAAC cod. 202073)

Disponibilità immediata
459,00 €
Spedizione gratuita

Scheda elettronica Faac E844 3PH 400v ac (FAAC cod. 202073)

Disponibilità immediata
532,61 €
Spedizione da 5,83 €

Scheda elettronica Faac E844 3PH 400v ac (FAAC cod. 202073)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
639,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Centrale Scheda elettronica per automazione serrande FAAC 200 200MPS 790905 230V
82,02 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 82,02 €
faac scheda elettronica 540bpr 230v ac 2022805
129,70 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SCHEDA ELETTRONICA 615BPR INCORPORATA ELETTRONICA DI COMANDO FAAC 790281
148,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Scheda elettronica per automazione serrande FAAC 200MPS 790905 230V
63,54 €
EUR 63,54 / Unità
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scheda elettronica Faac 780D per cancelli scorrevoli a 230V AC 63000710
208,99 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Scheda di ricambio trifase 202073 Faac E844 3PH per motori scorrevoli 844 e 884

Offerta più conveniente

Montaggio: Sulla porta / Applicazione: Residenziale / Upc: 8055195052985 / Peso massimo del cancello: 450 kg / MPN: 202073 / eBay Product ID (ePID): 18043525622 / Fonte di alimentazione: Elettrico / Unità di misura: kg / Gtin: 8055195052985 / Type: Sistemi di apertura / EAN: 8055195052985 / Modello: 202073 / Marca: FAAC / Dimensione massima del cancello: 3 m / Voltaggio: 12 V / Protocollo domotica: Bluetooth
395,90 €
ebay.it