FAAC HYBRID KIT 24V 105683 Automazione Cancello Battenti Idraulico Per 2mt Anta

faac kit automazione oleodinamico 24v dc hybrid 450 kit safe 105683fr

FAAC HYBRID KIT 24V 105683 Automazione Cancello Battenti Idraulico Per 2mt Anta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.100,02 €
Spedizione da 6,00 €

Kit HYBRID 450 FAAC Motore Oleodinamico Cancello Battente 2M 24V SAFE 105683

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.390,00 €
Spedizione gratuita
FAAC HYBRID KIT 24V 105683 Automazione Cancello Battenti Idraulico Per 2mt Anta

Offerta più conveniente

EAN: 8055195002416 / Marca: FAAC / MPN: 105683
1.100,02 €
ebay.it

Prodotti simili

AUTOMAZIONE TAPPARELLE MANUALI O GIÀ MOTORIZZATE FAAC TM2K KIT MINI 50/12 143203
48,48 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,08 €
faac safe&green retrofit kit e145 390113
363,52 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
faac kit automazione 230v ac eco kit green 105632445
494,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KIT AUTOMAZIONE TAPPARELLE TM2K KIT MINI 50/12 FAAC 143203 90KG
62,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita