Ebc Fa-hh Series Fa215hh Sintered Brake Pads Nero

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIOR DESTRA EBC TRIUMPH 750 TRIDENT 1992-1998

Ebc Fa-hh Series Fa215hh Sintered Brake Pads Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO MOTO EBC FA215HH HH TRIUMPH TIGER ANT DX DAYTONA SPRINT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

PASTIGLIE FRENO PER TRIUMPH TIGER ANT DX EBC FA215HH MESCOLA SINTERIZZATA MOTO

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIOR DESTRA EBC TRIUMPH 750 TRIDENT 1992-1998

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI DESTRA EBC TRIUMPH 885 TIGER 1992-1997

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI DESTRA EBC TRIUMPH 900 SPRINT 1993

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,70 €
Spedizione gratuita

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIOR DESTRA EBC TRIUMPH 900 TRIDENT 1992-1998

40,70 €
Spedizione gratuita

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIORI DESTRA EBC TRIUMPH TT 900 TRIDENT 1991

40,70 €
Spedizione gratuita

FA215HH PASTIGLIE SINTERIZZATE ANTERIOR DESTRA EBC TRIUMPH 1200 TROPHY 1991-1993

40,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ebc Fa-hh Series Fa215hh Sintered Brake Pads Nero

Offerta più conveniente

Pastiglie Freno Sinterizzate Doppia-H EBC FA215HH per Motociclette TriumphMigliora la potenza frenante e la sicurezza della tua moto con le pastiglie freno sinterizzate EBC FA215HH. Progettato per i motociclisti che esigono il massimo in termini di prestazioni frenanti, questo set è un aggiornamento di prima classe per la tua classica motocicletta Triumph. Che tu stia navigando tra le strade cittadine, affrontando curve tortuose o intraprendendo un lungo tour, queste pastiglie offrono un controllo e una sicurezza impareggiabili in tutte le condizioni.Prestazioni Frenanti IneguagliabiliLa serie EBC FA-HH si posiziona al vertice della tecnologia frenante per motocicli. Si tratta di pastiglie freno sinterizzate HH, che indicano il conseguimento del prestigioso indice di attrito HH, il più alto del settore. Questo doppio indice H garantisce la massima aderenza e un´eccezionale forza frenante fin dalla prima pressione della leva, offrendo un miglioramento significativo rispetto alle pastigl
28,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

EBC FA215HH PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE "HH" TRIUMPH TRIDENT 900 1996
49,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC FA215HH PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE "HH" TRIUMPH TRIDENT 900 1997
49,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC FA215HH PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE "HH" TRIUMPH TROPHY 1200 1993
49,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC FA215HH PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE "HH" TRIUMPH TRIDENT 900 1994
49,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC FA215HH PASTIGLIE FRENO SINTERIZZATE "HH" TRIUMPH TIGER 900 1997
49,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita