Ebc Fa Series Fa140 Organic Brake Pads Argento

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE ARAMID POSTERIORI EBC HONDA CBR 250 R 1987-1989

Ebc Fa Series Fa140 Organic Brake Pads Argento

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENI PER HONDA NX DOMINATOR 650 FA140 XL650V TRANSALP 00>07 XL700V

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Honda NSR250 (1988 A 1992) EBC Biologico Posteriore Pastiglie Freno (FA140) (1

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,72 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE ARAMID POSTERIORI EBC HONDA CBR 250 R 1987-1989

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE POSTERIORI EBC KAWASAKI Z 750 R BLACK EDITION 2012

27,96 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE ARAMID POSTERIORI EBC HONDA NC 750 X 2014-2015

27,96 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE POSTERIORI EBC BUELL X1 1200 LIGHTNING 1998-2005

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE ARAMID POSTERIORI EBC HONDA CBR 250 RR 1990-1994

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione gratuita

FA140 PASTIGLIE ORGANICHE ARAMID POSTERIORI EBC HONDA CBR 500 R 2013-2015

27,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pastiglie del freno Harley/buell organiche Ebc Fa140
30,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE EBC FA140 HONDA CBR RJ 250 1988 1989 1990
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE EBC FA140 HONDA NX DOMINATOR 650 1988 1989 1990 1991
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PASTIGLIE FRENO POSTERIORE EBC FA140 HONDA NX DOMINATOR 650 1992
30,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EBC FA140 BUELL TRIUMPH TIGER 800 ABS 2013
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ebc Fa Series Fa140 Organic Brake Pads Argento

Offerta più conveniente

Modelli compatibili:BUELL M2 LOW Cyclone 2002.BUELL X1W White Lightning 2002.HONDA NC 700 X 2013.KAWASAKI KLE 650 ABS Versys 2015.KAWASAKI KLE 650 ABS Versys LT 2015.KAWASAKI KLE 650 Versys 2015.KAWASAKI Z 800 ABS Performance 2013.KAWASAKI Z 800 ABS Sugomi Edition 2016.TRIUMPH BONNEVILLE BOBBER 1200 ABS Gold Line 2022.TRIUMPH DAYTONA 650 2005.TRIUMPH DAYTONA 675 R 2011.TRIUMPH DAYTONA 955 I Centennial 2002.YAMAHA XSR 700 ABS 2016.ZONTES 310 R ABS 2020.ZONTES 310 T ABS 2020.ZONTES 310 V ABS 2020.ZONTES 310 X ABS 2020.Pastiglie freno Harley/Buell organiche.Le pastiglie freno organiche sono dotate di fibre aramidiche.si tratta di fibre ad alte prestazioni create dall´uomo, utilizzate ampiamente per il loro peso leggero, l´elevata resistenza, la resistenza all´abrasione e la stabilità termica.Le fibre aramidiche hanno un´elevata resistenza al peso, stabilità termica e resistenza all´abrasione per offrire vantaggi rispetto ai prodotti a base di fibre d´acciaio più economici.
21,49 €
2 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)