Guarnizione tubo di scarico 121-948 FA1 per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

FA1 Kit di scarico per OPEL Astra F Combi 1.4 66 kW

Guarnizione tubo di scarico 121-948 FA1 per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,67 €
Spedizione gratuita

FA1 121-948 Anello tenuta, Tubo gas scarico per BEDFORD,CHEVROLET,DAEWOO,OPEL,VA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione tubo di scarico 121-948 FA1 per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

17,69 €
Spedizione gratuita

FA1 121-948 Guarnizione Tubo di Scarico per Opel Zafira A Astra G Cc

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,24 €
Spedizione gratuita

FA1 121-948 Anello di Tenuta,Tubo Scarico per Bedford,Chevrolet,Daewoo,Opel,Opel

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,44 €
Spedizione da 3,51 €

Tubo di scarico POLMO per OPEL Astra F Combi 1.8, 66 KW , OPEL Astra F Sedan

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,18 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico POLMO per OPEL Astra F Combi 1.4, 44 KW 02/96 - /05, OPEL

107,06 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico POLMO per OPEL Corsa B Hatchback 1.4, 66 KW , OPEL Corsa B

139,80 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico ASMET per OPEL Astra F Hatchback 1.4, 66 KW , OPEL Astra F

257,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Holst Porzellan KPP 030 FA1 - Set di 3 utensili da cucina Mortaio, spremiagrumi, grattugia, porcellana, bianco
57,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FA1 066-805.023 Flangia, Tubo gas scarico
Spedizione da 9,95 €
FA1 066-801.023 Flangia, Tubo gas scarico
Spedizione da 9,95 €
FA1 KT330850 Kit montaggio turbocompressore
71,33 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FA1 KT310230E Kit montaggio turbocompressore
34,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Guarnizione tubo di scarico 121-948 FA1 per OPEL CORSA A TR CORSA A Hatchback

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 46 / Diametro (esterno): 59 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 854952, OPEL 854962, OPEL 90448071 / Tipo: Adattatore tubo di scarico / Diametro interno [mm]: 46 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 14 / Codice ricambio equivalente: ELRING 349.063, MTS 02.9298, Dr!ve+ DP1310.15.0435, Dr!ve+ DP1310.15.0262, WALKER 82522, JP GROUP 1221100800, BOSAL 256-859, HART 701 783, Dr!ve+ DP1310.15.0430, Dr!ve+ DP1310.15.0244, AJUSA 01333500, AUTOMEGA 190054110, KRAFT AUTOMOTIVE 0535910, AUTOMEGA 190054310, TOPRAN 201 746, WALKER 81120, KRAFT AUTOMOTIVE 0545520, HART 724 041 / Diametro esterno 1 [mm]: 59
16,67 €
ebay.it