FA1 231-958 Anello tenuta, Tubo gas scarico per CITROËN,FIAT,JEEP,PEUGEOT

FA1 Kit di scarico per Citroën Xantia Hatchback 1.9 55 kW

FA1 231-958 Anello tenuta, Tubo gas scarico per CITROËN,FIAT,JEEP,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,32 €
Spedizione da 9,99 €

Guarnizione tubo di scarico 231-958 FA1 per CITROËN PEUGEOT FIAT JEEP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,94 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 231-958 FA1 per CITROËN PEUGEOT FIAT JEEP

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

FA1 231-958 Guarnizione Tubo di Scarico per Citroën Berlingo Peugeot

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Tubo di scarico MTS per CITROEN Xsara Combi 1.6, 65 KW , CITROEN Xsara Combi

129,60 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico POLMO per CITROEN Xantia Combi 2.1, 80 KW , CITROEN Xantia

136,44 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico POLMO per CITROEN Xantia Combi 1.9, 66 KW , CITROEN Xantia

153,73 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico POLMO per CITROEN Xantia Combi 1.9, 55 KW

153,73 €
Spedizione gratuita

Kit di scarico POLMO per CITROEN Xantia Hatchback 1.9, 55 KW

161,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FA1 231-958 Anello tenuta, Tubo gas scarico per CITROËN,FIAT,JEEP,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 71 / Spessore [mm]: 13,5 / Codice ricambio originale OEM: AUTOGEM CEG246, AUTOGEM CEG255, Autopar P166, BOSAL 256521, EBERSPÄCHER 8.93.7.16, HJS 83.21.2902, IMASAF 09.40.14, KLARIUS CHG2AT, KLARIUS PGG17AJ, KLARIUS PGG30AX, TESH 410191, TESH 410339, TESH 410431, WALKER 82587 / Codice ricambio originale OE: CHRYSLER 52005431, CITROËN 171272, CITROËN 91517244, CITROËN 91537799, CITROËN 96587799, CITROËN/PEUGEOT 171272, CITROËN/PEUGEOT 91517244, CITROËN/PEUGEOT 91537799, CITROËN/PEUGEOT 96587799, DODGE 52005431, HONDA 18229SZ5003, JEEP 52005431, PEUGEOT 171272, PEUGEOT 91517244, PEUGEOT 91537799, PEUGEOT 96587799 / Diametro interno [mm]: 58 / Altro codice identificativo: 231-958 / Tipo prodotto: Anello tenuta, Tubo gas scarico
17,32 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FA1 KT130090 Kit montaggio turbocompressore
51,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FA1 KT550050 Kit montaggio turbocompressore
19,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 KT160100 Kit montaggio turbocompressore
40,41 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FA1 KT112050 Kit montaggio turbocompressore
65,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit montaggio turbocompressore KT110060 FA1 per AUDI VW
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €