FA1 004-961 Fascetta scarico

FA1 Connettore tubo di scarico 004-961 Doppio collare per BMW Mercedes-Benz MINI

FA1 004-961 Fascetta scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,29 €
Spedizione da 9,95 €

FA1 004-961-Connettore per tubo, sistema di scarico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,93 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto scarico Doppio collare 004-961 FA1 per BMW MERCEDES-BENZ MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,10 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 004-961 FA1 per BMW MERCEDES-BENZ MINI

20,27 €
Spedizione gratuita

FA1 004-961 Tubo Connettore, Scarico Sistema per BMW, Mercedes-Benz, Mini

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione da 3,51 €

4 x Supporto scarico FA1 per BMW, MERCEDES-BENZ, MINI 1 E81, 1 E82

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FA1 114-946 Fascetta scarico
5,62 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FA1 Connettore tubi, Imp. gas scarico compatibile con AUDI FORD SAAB SEAT SKODA
11,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 961-963 - Connettore Tubi, Imp. Gas Scarico
16,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fenno X91165 - Pezzo Per Fissaggio, Imp. Gas Scarico
15,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto scarico Doppio collare 114-951 FA1 per AUDI A4 B5 A4 B5 Avant A2 A1
7,59 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FA1 004-961 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 75; Diametro: 60; Connettore tubi: Doppio collare; N° TECDOC motore: 28379, 28375, 28376, 28351, 28397, 28398, 28416, 28380, 28382, 28374, 28381, 27472, 28394, 18034, 24405, 18515, 20342, 28387, 20584, 19922, 20845, 26347, 29233, 24624, 30250; Anno fino a: 12/1995, 10/1996, 08/1998, 09/1998, 08/2001, 02/2000, 10/2000, 01/2005, 02/2003, 08/2006, 08/2008, 06/2017, 06/2015, 12/2016, 02/2016, 06/2013; Tipo catalizzatore: per veicoli senza catalizzatore, per veicoli con catalizzatore; Anno da: 01/1996, 05/1990, 09/1998, 09/2007, 09/2006, 03/2007, 01/2007, 09/2008, 04/2009; N° pezzi occorrenti: 4, 2; Impianto gas scarico: da Silenziatore anteriore a Silenziatore centrale, da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore, per silenziatore centrale, per silenziatore posteriore; Lato montaggio: Entrata, dietro al catalizzatore; per la serie di modelli: F22, F30
8,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it