FA1 951-955 - Connettore Tubi, Imp. Gas Scarico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto scarico Collare 951-955 FA1 per OPEL AUDI VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Collare 951-955 FA1 per OPEL AUDI VOLVO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,57 €
Spedizione gratuita

Connettore Tubo FA1 951-955, Sistema Di Scarico Per AUDI, OPEL, VOLVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,19 €
Spedizione da 3,51 €

2 x Supporto scarico FA1 per AUDI, OPEL, VOLVO 100 C2, 100 C3, 240

34,98 €
Spedizione gratuita
FA1 951-955 - Connettore Tubi, Imp. Gas Scarico

Offerta più conveniente

FA1 Fascetta scarico Questo ricambio corrisponde alla parte originale in termini di prestazioni. La qualità della parte di ricambio soddisfa pienamente i requisiti previsti dalle case automobilistiche. Morsetto, Fascetta Marmitta, Connettore Tubi Impianto Gas Scarico: per Vectra C Caravan (Z02) 1.8 (F35), per Vectra C Caravan (Z02) 3.2 V6 (F35), per Vectra C Caravan (Z02) 3.0 V6 CDTI (F35), per Signum CC (Z03) 3.0 V6 CDTI (F48) Codice OE: 431253143A, 856952, 976587 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
10,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kit di scarico POLMO per MERCEDES E270 Sedan, W210 2.7, 125 KW
237,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Connettore tubi, Imp. gas scarico per AUDI OPEL VOLVO 100 240 740 760 ASTRA CALI
15,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita