Guarnizione tubo di scarico 231-971 FA1 per CITROËN PEUGEOT

FA1 231-971 Anello tenuta, Tubo gas scarico

Guarnizione tubo di scarico 231-971 FA1 per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,36 €
Spedizione gratuita

Guarnizione tubo di scarico 231-971 FA1 per CITROËN PEUGEOT

19,49 €
Spedizione gratuita

FA1 231-971 Guarnizione Tubo di Scarico per Peugeot 306 Hatchback 405

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,70 €
Spedizione gratuita
Guarnizione tubo di scarico 231-971 FA1 per CITROËN PEUGEOT

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 72 / Diametro (esterno): 83 / Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 179868, PEUGEOT 179868, CITROËN/PEUGEOT 179868 / Tipo: Adattatore tubo di scarico / Diametro interno [mm]: 72 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15 / Codice ricambio equivalente: FA1 218-972 / Diametro esterno 1 [mm]: 83
18,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Anello tenuta, Tubo gas scarico per CITROËN PEUGEOT 306 405 XANTIA ZX
20,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita