FA1 224-945 Fascetta scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

FA1 224-945-Connettore per tubo, sistema di scarico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,54 €
Spedizione da 3,99 €

Supporto scarico Doppio collare 224-945 FA1 per RENAULT CITROËN PEUGEOT DACIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,59 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 224-945 FA1 per RENAULT CITROËN PEUGEOT DACIA

19,73 €
Spedizione gratuita

FA1 224-945 Tubo Connettore, Scarico Sistema per Citroën, Dacia, Fiat, Lancia

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,62 €
Spedizione da 3,50 €

Collettore Scarico Doppia Cinghia Fascetta 45Mm X 80Mm Per CITROEN RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Connettore tubi, Imp. gas scarico Entrata per CITROËN DACIA FIAT LANCIA PEUGEOT
21,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FA1 224-945 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 80; Diametro: 46; Connettore tubi: Doppio collare; Lato montaggio: Entrata, Silenziatore centrale, Silenziatore posteriore, centro, dietro al catalizzatore; Impianto gas scarico: per silenziatore posteriore, per silenziatore centrale, per tubo gas scarico, da Silenziatore anteriore a Silenziatore centrale; Anno fino a: 12/2012; Anno da: 01/2006; N° pezzi occorrenti: 2; per numero organizzazione da: 12383
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it