FA1 114-966 Fascetta scarico

FA1 114-966 Fascetta scarico Doppio collare Ø65mm per VW Golf V Schrägheck (1K1)

FA1 114-966 Fascetta scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 9,95 €

Connettore tubi, Imp. gas scarico Entrata per AUDI BMW CITROËN CUPRA FORD FORD U

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,23 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 114-966 FA1 per RENAULT PEUGEOT OPEL BMW VW FORD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,33 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 114-966 FA1 per RENAULT PEUGEOT OPEL BMW VW FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione gratuita

FA1 114-966 Tubo Connettore, Scarico Sistema per Audi, BMW, Citroën, Cupra, Ford

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,41 €
Spedizione da 3,51 €

4 x Supporto scarico FA1 per AUDI, BMW, CITRON, CUPRA, FORD, FORD

85,32 €
Spedizione gratuita
FA1 114-966 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 90; Diametro: 65; Connettore tubi: Doppio collare; Lato montaggio: Entrata, Uscita, posteriore, anteriore, Centro, Lato aspirazione, dopo il/al Filtro antiparticolato, dietro al catalizzatore, Dx, Lato scarico, Sx, Catalizzatore, sottoscocca; Impianto gas scarico: per silenziatore centrale, per silenziatore posteriore, per filtro antiparticolato, da Silenziatore centrale a Silenziatore posteriore, da Silenziatore anteriore a Silenziatore centrale, per tubo gas scarico, per catalizzatore, dietro al catalizzatore, per silenziatore anteriore, da Catalizzatore a Silenziatore anteriore; N° pezzi occorrenti: 1, 4, 2; N° TECDOC motore: 20797, 20795, 30650, 19259, 24762, 25668, 26326, 26329, 30652, 22389, 27976, 31415, 30651, 28425, 37154, 41072, 36723, 34288, 35161, 36585, 41074, 35929; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Anno fino a: 11/2015
8,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FA1 114-866 Fascetta scarico
28,36 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita