FA1 114-861 Fascetta scarico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Doppio collare 114-861 FA1 per AUDI VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 114-861 FA1 per AUDI VW

24,53 €
Spedizione gratuita

Connettore tubi, Imp. gas scarico centro per AUDI VW 100 200 80 90 A4 A6 A8 CABR

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,40 €
Spedizione gratuita

Connettore Tubo FA1 114-861, Sistema Di Scarico Per AUDI, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione da 3,51 €
FA1 114-861 Fascetta scarico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 125; Diametro: 60; Materiale: Acciaio inossidabile; Connettore tubi: Doppio collare; N° pezzi occorrenti: 2, 1; N° telaio (VIN) da: 8B-R-002 001, 4A-R-020 001, 4A-R-062 645; Lato montaggio: Centro, Uscita; Anno da: 11/1993, 09/1993, 03/1994; Impianto gas scarico: per catalizzatore; N° TECDOC motore: 20279
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Silenziatore terminale ASMET per VOLKSWAGEN Golf III Cabrio 2.0, 85 KW ,
180,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Silenziatore terminale ASMET per VOLKSWAGEN Golf III Combi 2.0, 85 KW
184,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita