FA1 004-945-Connettore per tubo, sistema di scarico

FA1 004-945 Fascetta scarico

FA1 004-945-Connettore per tubo, sistema di scarico

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,96 €
Spedizione da 3,99 €

FA1 004-945 Fascetta scarico

4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto scarico Doppio collare 004-945 FA1 per OPEL SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,52 €
Spedizione gratuita

Supporto scarico Doppio collare 004-945 FA1 per OPEL SEAT VW AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione gratuita

Connettore Tubi FA1 004-945, Sistema Di Scarico Per OPEL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,45 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

FA1 224-945 Fascetta scarico
16,54 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FA1 223-945 - Supporto, Imp. Gas Scarico
15,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ELRING 945.900 Guarnizione, Compressore per MAZDA
Spedizione da 9,99 €
Fenno X75125 - Guarnizione, Tubo Gas Scarico
15,63 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FA1 004-945-Connettore per tubo, sistema di scarico

Offerta più conveniente

FA1 Fascetta scarico Questo ricambio corrisponde alla parte originale in termini di prestazioni. La qualità della parte di ricambio soddisfa pienamente i requisiti previsti dalle case automobilistiche. Morsetto, Fascetta Marmitta, Connettore Tubi Impianto Gas Scarico: per Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 LPG (L08, L68), per Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 (L08, L68), per Corsa B Schrägheck (S93) 1.2 i 16V (F08, F68, M68), per AGILA (A) (H00) 1.3 CDTI (F68) Codice OE: 173605 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
6,96 €
Amazon.it