FA-282S JAPANPARTS Filtro aria per TOYOTA

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,91 €
Spedizione da 6,50 €

ASHIKA 20-02-282 Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

FA-282S F.Aria TOYOTA HILUX II Pick-up Japanparts

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria JAPANPARTS FA-282S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPFA-282S F.Aria Hilux 98>02 2.4 Td

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,50 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro aria - JAPANPARTS FA-282S

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,56 €
Spedizione gratuita

FA-282S JAPANPARTS Filtro aria TOYOTA HILUX II Pick-up

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS FA-282S Filtro aria

4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria BLUE PRINT ADT32245
13,15 €
13.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria KNECHT LX 1641
21,62 €
21.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria BOSCH F 026 400 193
19,29 €
19.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria JC PREMIUM B22071PR
6,85 €
6.85
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AM352/2
17,89 €
17.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FA-282S JAPANPARTS Filtro aria per TOYOTA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 219,4 / Codice ricambio originale OE: TOYOTA 1780154150 / Altezza [mm]: 119,7 / Diametro interno [mm]: 108,3 / Upc: 8033001053081 / MPN: FA-282S / eBay Product ID (ePID): 26006388998 / Caratteristiche: Installazione facile / Altro codice identificativo: FA-282S / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Japanparts Jpfa-282s F.aria Hilux 98 02 2.4 TD (c3s) / Diametro: 219,4 / Larghezza: 219,4 mm / Gtin: 8033001053081 / Codice ricambio originale OEM: FILTRON AM352/2 / Tipo: Filtro dell'aria / EAN: 8033001053081 / Lunghezza: 219,4 mm / Marca: Japanparts / Altezza: 119,7 / Tipo filtro: Cartuccia filtro / Codice ricambio equivalente: SAIC-IVECO HONGYAN RA765 / Tipo prodotto: Filtro aria
15,91 €
ebay.it