F5-5200J4040A32GX1-IS 4713294238146 DIMM 32 GB DDR5-5200 (schwarz, F5-5200J4040A

offerte usate a partire da

F5-5200J4040A32GX1-IS 4713294238146 DIMM 32 GB DDR5-5200 (schwarz, F5-5200J4040A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
612,00 €
Spedizione da 7,64 €

G.Skill F5-5200J4040A32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5200 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
617,49 €
Spedizione da 6,99 €

G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
644,35 €
Spedizione gratuita

G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
646,81 €
Spedizione gratuita

G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
678,22 €
Spedizione gratuita

G.Skill F5-5200J4040A32GX1-IS memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5200 MHz

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
678,99 €
Spedizione da 7,00 €

G.Skill CL40 KIT 16-GX1-IS - DDR5 32 GB DDR5 ECC DIMM CL40 F5-5200J4040A32GX1-IS

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
689,99 €
Spedizione da 6,90 €

Memoria RAM G.Skill Aegis 5 F5-5200J4040A32GX1-IS 32GB 1x32GB DDR5 5200MHz CL40 Intel XMP AMD EXPO

>72h
709,99 €
Spedizione gratuita

G.skill Aegis 5 - Ddr5 - Modul - 32 Gb - Dimm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
711,69 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

F5-5200J4040A32GX1-IS 4713294238146 DIMM 32 GB DDR5-5200 (schwarz, F5-5200J4040A

Offerta più conveniente

Velocità di trasferimento dei dati in memoria: 4800 MT/s / Latenza CAS: 40 / Velocità memoria: 5200 MHz / AMD Extended Profiles for Overclocking (EXPO): Sì / Voltaggio della memoria: 1.1 V / Canali di memoria: Single-channel / Componente per: PC / RAM installata: 32 GB / Tipo di memoria tampone: Unregistered (unbuffered) / Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 32 GB / Versione Intel Extreme Memory Profile (XMP): 3.0 / Intel® Extreme Memory Profile (XMP): Sì / Tipo di RAM: DDR5
612,00 €
ebay.it