BOSCH F 026 407 004 Filtro olio

F026407004 Filtro olio Bosch

BOSCH F 026 407 004 Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 Werktage
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

F026407004 Filtro olio Bosch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,31 €
Spedizione gratuita

FILTRI OLIO BOSCH F 026 407 004 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,65 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Filtro olio BOSCH F 026 407 004
18,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,50 €
F026407004 Filtro olio Bosch
19,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F026407004 FILTRO OLIO
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Filtro olio FEBI BILSTEIN 32378
4,59 €
4.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRO OLIO BOSCH F026407004 VW AUDI SEAT SKODA
25,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH F 026 407 004 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Altezza: 149; Dimensioni filettatura: 3/4" 16 UNF; Diametro esterno [mm]: 93; Diametro esterno anello di tenuta [mm]: 72; Diametro interno anello di tenuta [mm]: 63; Pressione d'apertura valvola bypass [bar]: 2,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con una valvola blocco arretramento; Quantità: 1; N° TECDOC motore: 15335, 16256, 16257, 17864, 5558; Anno da: 01/1999, 05/2000, 06/2000, 08/1998; Anno fino a: 05/2004, 10/2000
12,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it