f&f Vita Act Vitamina C 1000mg 30 Compresse Masticabili

F&F Integratore alimentare Vita Act Vitamina C 1000 mg – 30 compresse masticabili

f&f Vita Act Vitamina C 1000mg 30 Compresse Masticabili

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,70 €
Spedizione da 1,90 €

VITA ACT VITAMINA C 1000MG 30 compresse masticabili

2-3 giorni
4,93 €
Spedizione da 5,00 €

Linea Act Vita Act Vitamina C 1000 mg Integratore Difese Immunitarie 30 Compresse Masticabili

1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

Vitamina C Act 1000mg, Integratore Alimentare, 30 Compresse Masticabili

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,41 €
Spedizione da 3,99 €

VITA ACT VITAMINA C 1000MG 30 COMPRESSE MASTICABILI

Spedizione entro 48h
6,50 €
Spedizione da 5,00 €

Vita Act Vitamina C

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,92 €
Spedizione da 4,90 €
f&f Vita Act Vitamina C 1000mg 30 Compresse Masticabili

Offerta più conveniente

Vita Act Vitamina C 1000mg 30 Compresse Masticabili Vita Act Vitamina C 1000mg è un integratore alimentare in compresse masticabili, ideale per sostenere le difese immunitarie e combattere la stanchezza quotidiana. La formula include Rosa Canina, nota per le sue proprietà antiossidanti e ricostituenti, per un benessere completo e pratico da assumere. Vitamina C: supporta il sistema immunitario e protegge le cellule dallo stress ossidativo. Rosa Canina: azione ricostituente e antiossidante naturale. Energia quotidiana: contribuisce a ridurre stanchezza e affaticamento. Formato masticabile: pratico, gustoso e adatto anche fuori casa. Con zucchero ed edulcoranti: equilibrio tra gusto e benessere. FAQ Vita Act Vitamina C 1000mg: A cosa serve Vita Act Vitamina C 1000mg? Aiuta a sostenere le difese immunitarie, ridurre la stanchezza e proteggere le cellule dai danni dello stress ossidativo. Quante compresse si devono assumere al giorno? Si consiglia l’assunzione di una compressa masticabile
4,70 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Papaya Act 30 Buste 3g
12,34 €
14 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
F&F Srl MELATONINA ACT 1MG 150 COMPRESSE
5,59 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Linea Act MAGNESIO E POTASSIO ACT PLUS 14 BUSTINE
4,39 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
MiglioCres® Capelli 120 pz Capsule
12,40 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
MELATONINA ACT+FT 5 Comp.90Cpr
5,10 €
15 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €