EZVIZ SD7 Wireless Nero

offerte usate a partire da

EZVIZ SD7 Wireless Nero

Prezzo più basso
1-2 giorni
126,40 €
Spedizione da 7,99 €

Monitor di sicurezza wireless EZVIZ SD7 Smart Touch Screen da 7''

Prezzo totale più basso
>72h
129,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ Schermo intelligente interno, touchscreen a colori da 7" senza fili con batteria da 4600 mAh, audio a 2 vie e vista dal vivo, facile da installare, SD7

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ SD7 Schermo Intelligente Senza Fili, Touch Screen IPS da 7" Pollici Wi-Fi

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
EUR 139,99 / Unità
Spedizione gratuita

EZVIZ Schermo intelligente interno, touchscreen a colori da 7" senza fili con batteria da 4600 mAh, audio a 2 vie e vista dal vivo, facile da installare, SD7

Disponibilità immediata
144,02 €
Spedizione gratuita

EZVIZ SD7 Schermo Intelligente Senza Fili, Touch Screen IPS da 7" Pollici

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,00 €
Spedizione gratuita

Ezviz SD7

2-3 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

SCHERMO INTELLIGENTE EZVIZ SD7

Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione da 3,99 €

EZVIZ SD7 MONITOR 7" SMART TOUCH WiFi A BATTERIA Wi-Fi senza fili per la gestion

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EZVIZ CS-SD7-R100-1WTC. Monitor a Batteria 4600mAh,Wi-Fi,audio bidirezionale, 1024X600,7 pollici
115,17 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 8,54 €
EZVIZ EP3x Campanello senza fili con SD7, Videocitofono 2K con doppio obiettivo, Rilevamento persone/pacchi, Visione notturna a colori, Cambio voce, 32 GB eMMC integrato
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZVIZ SD7 Wireless Nero

Offerta più conveniente

Il centro di controllo del tuo sistema di sicurezza e non soloSD7 offre una gestione semplice per tutto il tuo sistema EZVIZ. Questo monitor touch a batteria organizza i vari dispositivi di sicurezza in una dashboard, consentendo di accedere allo stato del dispositivo e alle immagini video su uno schermo di grandi dimensioni e personalizzare facilmente le impostazioni. Il suo design compatto si adatta a qualsiasi casa moderna e la sua configurazione wireless e versatile rende l'installazione un gioco da ragazzi.Un'utile aggiunta al citofono EZVIZSe vivi in ​​una grande casa, SD7 può aiutare a estendere la comunicazione dei tuoi sistemi di controllo ingressi esistenti. Posizionando SD7 in camera da letto o in cucina, non sarà più necessario correre su un monitor lontano per rispondere a una chiamata del citofono HP7. Con semplici tocchi su SD7, puoi vedere chi è alla porta e far entrare immediatamente le persone.Soluzione flessibile di monitoraggio senza filiSD7 massimizza la comodità p
126,40 €
1-2 giorni
eweki.it