Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ezviz Rs2 Bianco

EZVIZ RS2 aspirapolvere robot, 65 W

Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ezviz Rs2 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
429,90 €
Spedizione da 9,99 €

Ezviz - Aspirapolvere Robot E Lavapavimenti Rs2-bianco EZVIZ

3-10 giorni lavorativi
452,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ezviz RS2 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Smart con Mappatura Laser - Pulizia Perfetta a Casa Tua Bianco

Disponibilità immediata
462,98 €
Spedizione gratuita

Ezviz RS2 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Smart con Mappatura Laser - Pulizia Perfetta a Casa Tua Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
479,91 €
Spedizione da 4,99 €

Ezviz RS2 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Smart con Mappatura Laser - Pulizia Perfetta a Casa Tua Bianco

Disponibilità immediata
487,63 €
Spedizione gratuita

Ezviz RS2 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Smart con Mappatura Laser - Pulizia Perfetta a Casa Tua Bianco

Disponibilità immediata
490,88 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot lava pavimenti 2in1 Robot lava pavimenti Ezviz CS RS2 TWT2 RS2 2in1 White 6941545618371

Consegna 4 giorni lavorativi
531,00 €
Spedizione da 29,76 €

Robot aspirapolvere Ezviz RS2 lava & aspira con intelligenza artificiale teleca

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,00 €
Spedizione gratuita

Ezviz RS2 Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Smart con Mappatura Laser - Pulizia Perfetta a Casa Tua Bianco

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Ezviz Rs2 Bianco

Offerta più conveniente

Robot aspirapolvere e lavapavimenti combinato. L'RS2 è l'ultima straordinaria innovazione di EZVIZ che offre una pulizia automatica su misura di tutta la casa. Aspirapolvere e lavapavimenti 2 in 1, l'RS2 combina diverse tecnologie robotiche, come l'installazione e il distacco automatico del lavapavimenti, l?autopulizia e l'asciugatura ad aria del lavapavimenti e un sistema di mappatura avanzata. Con l'RS2 non dovrete più sporcarvi le mani per pulire. L?RS2 è un robot super intelligente che pianifica i propri percorsi di pulizia, sostituisce i suoi stessi cuscinetti di pulizia, cambia le modalità di pulizia e si pulisce da solo dopo l'uso. Potenza massima di aspirazione 4000 Pa.
429,90 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Ezviz Ezviz Kit Ricambi Per Rs2 S_0194_412919 Elettrodomestici
37,99 €
8 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
EZVIZ CS-RS2. Robot aspirapovere/lavapavimenti combinato e serbatoio d'acqua, sostituzione spazzole
727,12 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Batterie Al Litio For Alimentazione Robot, Compatibili Con EZVIZ RS2 RS20, Batteria A Basso Consumo Energetico For Aspirapolvere
89,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZVIZ RS2 aspirapolvere robot, 65 W
659,49 €
Vai al negozio
mediaworld.it
Spedizione gratuita