PANNELLO SOLARE EZVIZ PAN. CON BATT. 24W

EZVIZ Pannello solare PAN. con batteria 24W

PANNELLO SOLARE EZVIZ PAN. CON BATT. 24W

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
149,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ezviz Pannello solare 24 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,85 €
Spedizione gratuita

Ezviz Pannello solare 24 W

Disponibilità immediata
156,33 €
Spedizione gratuita

EZVIZ CS-PBC24-R100-20AH supporto e custodia per telecamere di sicurezza Pannello solare - Nouvo

7 giorni lavorativi
165,10 €
Spedizione da 4,99 €

EZVIZ CS-PBC Pannello solare 24W TYPE-C con Batteria Integrata - 14.6 Volt / 24

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,62 €
Spedizione gratuita

Ezviz Pannello solare 24 W

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
171,81 €
Spedizione da 18,15 €

Ezviz Pannello solare 24 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
175,54 €
Spedizione da 15,99 €

Ezviz Pannello solare 24 W

Disponibilità immediata
183,00 €
Spedizione gratuita

Ezviz Pannello solare 24 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
190,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PANNELLO SOLARE EZVIZ PAN. CON BATT. 24W

Offerta più conveniente

Protezione 24/7 alimentata da energia verde: Il pannello solare può essere di grande aiuto per semplificare l'uso di una telecamera a batteria, in quanto fornisce energia verde 24 ore su 24 per evitare di ricaricare il dispositivo. A differenza dei normali pannelli solari che smettono di funzionare in una giornata nuvolosa, il pannello solare immagazzina fino a 75Wh di energia per mantenere la telecamera in funzione più a lungo.
149,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Ezviz Psp100 Pannello Solare Portatile 100W
89,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EZVIZ CS-PSP8-R100-3M. Pannello solare di ricarica fino a 8W e cavo 3m per telecamere a batteria
37,09 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €