EZVIZ EB8 PRO WIFI + 4G - TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERIA CON MODULO 4G + WIFI - 4K - GPS INTEGRATO - COLOR NIGHT VISION - DIFESA ATTIVA - RILEVAMENTO INTELLIGENTE MOVIMENTO - AUDIO BIDIR

offerte usate a partire da

EZVIZ EB8 PRO WIFI + 4G - TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERIA CON MODULO 4G + WIFI - 4K - GPS INTEGRATO - COLOR NIGHT VISION - DIFESA ATTIVA - RILEVAMENTO INTELLIGENTE MOVIMENTO - AUDIO BIDIR

Prezzo più basso
1-2 giorni
187,27 €
Spedizione da 8,02 €

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4G, Rilevamento di Persone/Veicoli/Animali, Modalità AOV Registrazione 24/7, Visione Notturna a Colori, EB8 Pro Kit

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,99 €
Spedizione gratuita

Ezviz EB8 4G + Solar Panel + Omaggio

2-6 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ EB8 PRO4G KIT - TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERIA + S

2 giorni lavorativi
198,40 €
Spedizione da 8,00 €

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4G, Rilevamento di Persone/Veicoli/Animali, Modalità AOV Registrazione 24/7, Visione Notturna a Colori, EB8 Pro Kit

Disponibilità immediata
212,43 €
Spedizione gratuita

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4G, Rilevamento di Persone/Veicoli/Animali, Modalità AOV Registrazione 24/7, Visione Notturna a Colori, EB8 Pro Kit

Disponibilità immediata
215,30 €
Spedizione gratuita

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4G, Rilevamento di Persone/Veicoli/Animali, Modalità AOV Registrazione 24/7, Visione Notturna a Colori, EB8 Pro Kit

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
222,13 €
Spedizione da 7,32 €

EZVIZ EB8 PRO 4G KIT TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERI SOLAR PANEL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,53 €
Spedizione gratuita

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4G, Rilevamento di Persone/Veicoli/Animali, Modalità AOV Registrazione 24/7, Visione Notturna a Colori, EB8 Pro Kit

Disponibilità immediata
227,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
numero di telecamere 1
Viti incluse
Cavi inclusi USB

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 145 mm
Profondità imballo 205 mm
Altezza imballo 194 mm
Peso dell'imballo 1,33 kg

Dimensioni e peso

Peso 810 g
Altezza 168 mm
Profondità 184 mm
Larghezza 102 mm

Archiviazione

Lettore di schede integrato
Memoria espandibile fino a 512 GB
Tipi schede di memoria MicroSD (TransFlash)

Collegamento in rete

Standard 4G LTE-TDD & LTE-FDD
Generazione di reti mobili 4G
Slot per scheda SIM
Connessione di rete mobile
Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi

Video

Velocità di trasmissione 4 Mbps
Risoluzione massima 3840 x 2160 Pixel
Frame rate 15 fps
Formati video supportati H.265, H.264
Megapixel totali 8 MP

Veduta notturna

Distanza di visione notturna 15 m
Visione notturna

Sensore d'immagine

Tipo sensore CMOS
Dimensioni sensore ottico 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8")

Macchina fotografica

Angolo di visione dell'obiettivo, verticale 44°
Campo visivo orizzontale (modulo termico) 83°
Panoramica 0 - 340°
Inclinazione 0 - 75°
Angolo di visione dell'obiettivo, diagonale 104°
Illuminazione min. 0,01 lx

Design

Fattore di forma Sferico
Impermeabile
Codice di protezione internazionale (IP) IP65
Funzioni di protezione Resistente alle intemperie
Colore del prodotto Bianco
Tipo di montaggio Soffitto/muro

Prestazione

Certificazione CE / REACH / WEEE / RoHS
Posizionamento supportato Interno e esterno
Modalità giorno/notte
Tipo Telecamera di sicurezza IP
Tecnologia di connessione Wireless

Condizioni ambientali

Range di umidità di funzionamento 0 - 95%
Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 50 °C

Batteria

Capacità della batteria 10400 mAh
Tecnologia batteria Litio

Gestione energetica

Ampère CC in uscita 2 A
Volt CC in uscita 5
Consumo energetico (max) 10 W
Tipologia alimentazione Batteria, dC, Solare

Caratteristiche di gestione

Gestito in Cloud

Sicurezza

Algoritmi di sicurezza supportati 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA, WPA2, WPA-PSK, WPA-PSK2
Anti-flickering
Heartbeat
Filigrana digitale
Classificazione degli obiettivi umani e dei veicoli
Protezione della password

Informazioni sul prodotto

In breve

• Risoluzione 4K Ultra HD: immagini dettagliate e chiare.
• Visione Notturna: monitoraggio continuo anche al buio.
• Design Compatto: installazione semplice in qualsiasi spazio.

Prodotti simili

EZVIZ 8MP 4G LTE Telecamera Esterno con Pannello Solare, Telecamera a Batteria 4
246,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EZVIZ EB8 PRO WIFI + 4G - TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERIA CON MODULO 4G + WIFI - 4K - GPS INTEGRATO - COLOR NIGHT VISION - DIFESA ATTIVA - RILEVAMENTO INTELLIGENTE MOVIMENTO - AUDIO BIDIR

Offerta più conveniente

EZVIZ EB8 PRO WIFI + 4G - TELECAMERA DA ESTERNO MOTORIZZATA A BATTERIA CON MODULO 4G + WIFI - 4K - GPS INTEGRATO - COLOR NIGHT VISION - DIFESA ATTIVA - RILEVAMENTO INTELLIGENTE MOVIMENTO - AUDIO BIDIREZIONALE
187,27 €
1-2 giorni
eweki.it