Ezviz - Aspirapolvere Robot Re5 Plus-bianco EZVIZ

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 9,90 €

Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti RE5 Plus Bianco

2-3 giorni
290,99 €
Spedizione da 12,99 €

Ezviz Robot lava pavimenti Plus2in1 Robot lava pavimenti Ezviz CS RE5P RE5 Plus 2in1 White 6941545618302

Consegna 4 giorni lavorativi
294,00 €
Spedizione da 14,88 €

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti EZVIZ RE5 Plus Autosvuotamento Navigazione LiDAR 4.000 Pa

>72h
305,93 €
Spedizione gratuita

Ezviz Robot lava pavimenti RE5 Plus 2in1 White CS RE5P

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,99 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE5 PLUS ROBOT ASPIRAPOLVERE CON BASE SVUOTAPOLVERE DA 4 LT. CAPACITA' ASP

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,66 €
Spedizione gratuita

Ezviz Pulizia superfici Robot lava pavimenti CS RE5P Plus 2in1 White

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
361,90 €
Spedizione gratuita

EZVIZ RE5 PLUS aspirapolvere robot 0,35 L Sacchetto per la polvere Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
367,49 €
Spedizione da 12,00 €

Robot aspirapolvere Ezviz RE5 Plus lava e aspira con stazione di svuotamento au

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
448,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti RE5 45 W Colore Bianco
235,00 €
8 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 14,88 €
Ezviz Robot Aspirapolvere e Lavapavimenti Rs20 Max Bianco
617,32 €
24 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
EZVIZ RE4 PLUS ROBOT 2 IN 1 ASPIRA E LAVA
240,99 €
19 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
EZVIZ RE4 PLUS aspirapolvere robot, 45 W
240,99 €
20 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 16,10 €
EZVIZ RS20 PRO Robot Aspirapolvere Lavapavimenti connesso Ezviz
589,99 €
21 prezzi
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Ezviz - Aspirapolvere Robot Re5 Plus-bianco EZVIZ

Offerta più conveniente

Dotato di design 2 in 1 con aspirapolvere e mop, RE5 Plus è l'opzione ideale per risparmiarti routine di pulizia noiose, ripetitive e fastidiose. Offre una potenza di aspirazione di 4.000 Pa, un grande serbatoio d'acqua e una navigazione intelligente per migliorare la pulizia di tutta la casa. La stazione di ricarica raccoglie automaticamente la polvere, fornendo un'aspirazione hands-freei fino a un massimo di 90 giorni. Goditi un facile controllo e una pulizia personalizzata in modo più efficiente con l'app EZVIZ.Lascia che RE5 Plus si occupi al tuo posto della pulizia quotidiana. Spazza, aspira e asciuga efficacemente tutta la casa per evitare che sporcizia, polvere e altri detriti si accumulino. Goditi il tuo tempo libero mentre questo potente aspirapolvere robot rimuove anche le macchie più ostinate dal pavimento.
229,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it