Ezimega EZIMEGA PLUS 20 CAPSULE MOLLI

Ezimega Plus - Integratore alimentare per il benessere cardiovascolare - 20 capsule molli

Ezimega EZIMEGA PLUS 20 CAPSULE MOLLI

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
18,19 €
Spedizione da 4,90 €

Ezimega Plus, Integratore per il Colestereolo a Base di Omega-3, Policosanoli, Resveratrolo, Acido Folico, Monacolina K, Coenzima Q10, Vitamina B6 e Vitamina B12, utile per il controllo del colesterol

2-3 giorni
18,30 €
Spedizione da 5,00 €

Ezimega Ezimega - Plus - Integratore Omega-3 e Monacolina K - 20 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,64 €
Spedizione da 4,90 €

Ezimega Plus 20 Capsule Molli

24/48 ore
18,69 €
Spedizione da 3,99 €

Ezimega plus 20 capsule molli

24/72 ore
19,67 €
Spedizione da 6,00 €

Ezimega Plus 20 Capsule Molli - Integratore per il Colesterolo

1-2 days
19,80 €
Spedizione da 5,90 €

Alfasigma Ezimega Plus Integratore per il Colesterolo, 20 Capsule Molli

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
20,07 €
Spedizione da 5,00 €

EZIMEGA PLUS rimedio per colesterolo e trigliceridi 20 capsule

1-3 giorni lavorativi
20,32 €
Spedizione da 5,80 €

Ezimega plus 20 capsule molli

1-3 giorni lavorativi
21,20 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ezimega EZIMEGA PLUS 20 CAPSULE MOLLI

Offerta più conveniente

Indicazioni Ezimega Plus è un integratore progettato per equilibrare i livelli di colesterolo e trigliceridi nel sangue, contribuendo così alla salute cardiovascolare e al controllo dei processi ossidativi. A cosa serve Questo integratore è utile per: Tenere sotto controllo ed equilibrare i livelli di colesterolo e trigliceridi nel sangue; Contribuire alla normale funzionalità cardiaca; Contrastare i processi ossidativi associati all'eccesso di grassi nel sangue; Favorire il controllo lipidico e proteggere la salute cardiovascolare. Caratteristiche Contiene una combinazione di ingredienti attivi, tra cui Omega-3, acido folico, vitamine del gruppo B (B6, B12), e Monascus purpureus, noti per le loro proprietà nel regolare il metabolismo dei lipidi e supportare la salute cardiovascolare. Adatto per Per persone che desiderano mantenere sotto controllo i livelli di colesterolo e trigliceridi nel sangue e proteggere la salute cardiovascolare. Modalità d'uso Si consiglia di assum
18,19 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Alfasigma Ezimega Plus Integratore per il Colesterolo, 20 Capsule Molli
25,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
EZIMEGA PLUS 20 CAPSULE MOLLI
17,49 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EZIMEGA PLUS INTEGRATORE COLESTEROLO - 20 COMPRESSE MOLLI - ALFASIGMA
19,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,55 €
Ezimega® Plus 2x20 pz Capsule
45,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ezimega Plus, Integratore per il Colestereolo a Base di Omega-3, Policosanoli, Resveratrolo, Acido Folico, Monacolina K, Coenzima Q10, Vitamina B6 e Vitamina B12, utile per il controllo del colesterol
19,40 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €