DIOR - Dior Backstage EYESHADOW SHADER BRUSH Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

Eyeshadow Shader Brush N° 21 Pennello da Ombreggiatura per Ombretti

DIOR - Dior Backstage EYESHADOW SHADER BRUSH Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
31,99 €
Spedizione da 5,00 €

DIOR BACKSTAGE Dior Backstage - Eyeshadow Shader Brush N°21 - Pennello Da Sfumatura Per Ombretti - N°21 - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €
DIOR - Dior Backstage EYESHADOW SHADER BRUSH Pennelli Ombretto 1 pieces unisex

Offerta più conveniente

Ispirato al backstage delle sfilate Dior, il pennello da ombreggiatura per ombretti N° 21 garantisce un risultato maquillage straordinario con la massima semplicità. Consente di sfumare gli ombretti in modo ottimale. Questo pennello piatto affusolato è perfetto per fissare e sfumare gli ombretti assicurando al contempo un risultato cromatico intenso.La forma arrotondata è stata specificatamente pensata per modulare con precisione l’applicazione e la sfumatura degli ombretti, permettendo di prelevare e fissare al meglio i pigmenti. Questo pennello compatto a fibre naturali, incredibilmente morbido e delicato, garantisce un’applicazione controllata e impeccabile in un solo passaggio. Texture raccomandate:ombretto in polvere o in crema.Per una perfetta igiene, pulire regolarmente il pennello con il detergente per pennelli Dior.
31,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Dolce&Gabbana Eyeshadow Shader Beauty Brush pennello piatto per ombretto 1 pz
32,90 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
CLINIQUE Eyeshadow Brush Pennelli Occhi e Labbra 1 UD.
18,60 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
La Bouche Rouge Paris - Eyeshadow Shader Brush - Pennello per ombretto 1 St.
30,00 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione da 5,95 €
Clinique - Eyeshadow Brush Pennelli Cipria 1 pieces unisex
35,99 €
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Notino Makeup Brushes Professional Flat Eyeshadow Shader Make-Up Brush 206 pennello per ombretti 1 pz
6,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €