Extrudr PLA High Speed Turquoise - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
25,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

extrudr PLA HS 1,75 mm 1 kg turchese

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,02 €
31.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
Extrudr PLA High Speed Turquoise - 1,75 mm / 1000 g

Offerta più conveniente

PLA HS per velocità di stampa fino a 1000 mm/s, colore turchese Ottimizzato per la stampa ad alta velocità Elevata resistenza alle temperature Migliori proprietà di fluidità Facile da stampare
25,49 €
3djake.it

Prodotti simili

Extrudr PLA High Speed Marine Blue - 1,75 mm / 1000 g
2 prezzi
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Extrudr PLA High Speed Neon Yellow - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Extrudr PLA High Speed Hellfire Red - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Extrudr PLA High Speed White - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €
Extrudr PLA High Speed Military Green - 1,75 mm / 1000 g
Vai al negozio
3djake.it
Spedizione da 5,90 €