Pigtail Extralink LC/UPC, Monomodale, 900um G.657A, 1m

Extralink LC/UPC | Pigtail | Single mode, 900um G.657A 1m

Pigtail Extralink LC/UPC, Monomodale, 900um G.657A, 1m

Prezzo più basso
2 - 3 giorni
0,72 €
Spedizione da 13,51 €

EXTRALINK Pigtail LC/UPC SM 900UM G.657A 1m

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
1,02 €
Spedizione da 5,00 €
Pigtail Extralink LC/UPC, Monomodale, 900um G.657A, 1m

Offerta più conveniente

Coda di maiale LC/UPC SM 900UM G.657A 1MPigtail Extralink con connettore LC/UPC è realizzato su una fibra monomodale G.657A, che è dedicata alla tecnologia FTTx. Questa fibra è caratterizzata da un raggio di curvatura ridotto, senza aumentare l'attenuazione. Questa è una caratteristica molto importante durante la costruzione di reti FTTx a causa del gran numero di cambi di direzione della linea ottica e per le piccole dimensioni degli armadi e delle scatole di distribuzione. Pigtail viene utilizzato principalmente nelle terminazioni dei cavi del cliente client nelle prese del cliente e nei quadri elettrici end.
0,72 €
2 - 3 giorni
batna24.com/it

Prodotti simili

Extralink LC/UPC | Pigtail | PVC, Monomodale, 900um G.652D 1m
0,76 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
Extralink LC/UPC | Pigtail | Multimodale, OM3, 50/125, 2m, Easy strip
1,18 €
2 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
EXTRALINK EX.2862 PatchCord LC/UPC-LC/UPC SM G.652D Duplex 3.0 MM 0.5 mt
4,67 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €
Pigtail Extralink LC/PC, Monomodale, 900um G.657A 1.5m Easy-Strip
0,79 €
Vai al negozio
batna24.com/it
Spedizione da 13,51 €
EXTRALINK EX.2923 PatchCord LC/UPC-LC/UPC SM G.657A1 Duplex 3.0 MM 1 mt
4,77 €
Vai al negozio
iotivedo.it
Spedizione da 5,00 €