EXTRAGEM Ribes Nero Gemme 20ml

Extragem ribes nero gemme biofarmex

offerte usate a partire da

EXTRAGEM Ribes Nero Gemme 20ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,41 €
Spedizione da 5,00 €

Sarandrea Marco &c. Extragem Ribes Nero Gemme Gocce 20 Ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
27,23 €
Spedizione da 5,00 €

Sarandrea Marco EXTRAGEM RIBES NERO GEMME GOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
27,49 €
Spedizione da 0,00 €

Extragem Ribes Nero Gemme Gocce 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
28,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

sarandrea marco &c. Extragem ribes nero gemme 20ml
27,26 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EXTRAGEM RIBES NERO GEMME 20ML
30,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Sarandrea Marco &c. Extragem Ribes Nero Gemme Gocce 20 Ml
33,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
EXTRAGEM Ribes Nero Gemme 20ml

Offerta più conveniente

RIBES NIGRUM GEMME FRESCHE Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali. La caratteristica è l'utilizzo come materia prima fresca, di gemme, germogli, linfa o altri giovani tessuti vegetali da piante allo stato spontaneo, lavorate immediatamente per garantire l'unicità del fitocomplesso e successivamente diluite alla 1D. Ingredienti Ribes nigrum L., parte impiegata: gemme fresche. Conservazione Validità a confezionamento integro: 60 mesi. Formato Flacone da 20 ml.
24,41 €
2-3 giorni
farmasave.it