EXTRAGEM Faggio Gemme 20ml

Extragem faggio gemme biofarmex

offerte usate a partire da

EXTRAGEM Faggio Gemme 20ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,35 €
Spedizione da 5,00 €

EXTRAGEM FAGGIO GEMME 20ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
29,60 €
Spedizione gratuita

Sarandrea Marco EXTRAGEM FAGGIO GEMME GOCCE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
33,79 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

EXTRAGEM Faggio Gemme 20ml
30,30 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
sarandrea marco &c. srl Extragem faggio gemme gocce 20 ml
29,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
EXTRAGEM Faggio Gemme 20ml

Offerta più conveniente

FAGUS SYLVATICA GEMME FRESCHE Descrizione Integratore alimentare a base di estratti vegetali. La caratteristica è l'utilizzo come materia prima fresca, di gemme, germogli, linfa o altri giovani tessuti vegetali da piante allo stato spontaneo, lavorate immediatamente per garantire l'unicità del fitocomplesso e successivamente diluite alla 1D. Ingredienti Fagus sylvatica L., parte impiegata: gemme fresche. Conservazione Validità a confezionamento integro: 60 mesi. Formato Flacone da 20 ml.
29,35 €
2-3 giorni
farmasave.it