Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Extech instruments PH100 Analizzatore di umidità

Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
130,14 €
Spedizione da 9,99 €

Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,98 €
Spedizione gratuita

Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

Misuratore pH Extech PH100 pH 0 - 14 pH Calibrato di fabbrica senza certificato

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,98 €
Spedizione gratuita

Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
159,87 €
Spedizione gratuita

EXTECH INSTRUMENTS - PH100 - MISURATORE DI PH

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,58 €
Spedizione da 34,26 €

Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,99 €
Spedizione gratuita

Extech PH100 Misuratore pH pH 0 - 14 pH Calibrato di fabbrica senza certifica

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,27 €
Spedizione da 6,99 €
Extech PH100 Kit Misuratore DI PH Exstik II Impermeabile Con Elettrodo a Superficie Piana E Display Della Temperatura

Offerta più conveniente

Termometro a stelo con sonda in acciaio inox regolabile Sonda in acciaio inossidabile da 4,5 pollici (114 mm) regolabile da 0 a 180 gradi per la conservazione o la misurazione Arresti a 45 gradi, 90 gradi, 135 gradi e 180 gradi Risposta rapida; spegnimento automatico dopo 1 ora Temperatura: da -58 a 572 gradi F (da -50 a 300 gradi C)
130,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Extech PH115 Modulo Elettrodo Ph Ricaricabile Sostitutivo EXStik per Misuratore Ph100/Ph110
74,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Misuratore PH100: pH LCD, display a barre 0-14pH -5-90°C IP57 EXTECH
205,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Extech PH105 Modulo Elettrodo Ph EXStik
42,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Applicazione elettrodo PH105 PH: PH100 EXTECH
93,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,15 €
Extech EX050 ExStik 4,88 Meters-Cavo di prolunga con sonda peso/protezione per Extech DO600 m
Spedizione gratuita