Exsys EX-6124-2PoE Ethernet a seriale 4 x RS-232/422/485 con Spina a 9 Pin Poe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
473,08 €
Spedizione gratuita

Exsys EX-6124-2PoE Ethernet a seriale 4 x RS-232/422/485 con Spina a 9 Pin Poe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
474,74 €
Spedizione gratuita

Exsys EX-6124-2PoE Ethernet a seriale 4 x RS-232/422/485 con Spina a 9 Pin Poe

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
474,99 €
Spedizione gratuita

Exsys EX-6124-2PoE Ethernet a seriale 4 x RS-232/422/485 con Spina a 9 Pin Poe

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
536,76 €
Spedizione gratuita
Exsys EX-6124-2PoE Ethernet a seriale 4 x RS-232/422/485 con Spina a 9 Pin Poe

Offerta più conveniente

Interfaccia RS-232V.24 Protezione da sovratensione ESD 15KV per tutti i segnali seriali Robusto alloggiamento in metallo Connessione punto a punto, non richiede alcun software Software virtuale COM come download
473,08 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it