EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

EXS Delay - preservativi in lattice (144 pz)

offerte usate a partire da

EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione da 5,00 €

EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 5,00 €

Preservativi Ritardanti Exs Delay Endurance

1-5 Tage
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

32,90 €
Spedizione da 5,00 €

EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

39,90 €
Spedizione da 5,00 €

EXS Delay - preservativi in lattice ritardanti - confezione 144 pezzi

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 4,49 €

EXS Delay - preservativi in lattice ritardanti - confezione 144 pezzi

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

EXS Delay Endurance 12 pack
7,90 €
5 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Preservativi Ritardanti Exs Delay Endurance
17,90 €
Vai al negozio
pepemio
Spedizione da 4,90 €
EXS *Delay Endurance* 144 pz Preservativi
48,50 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 11,95 €
EXS Delay Endurance 50 pack
18,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
EXS Delay Endurance Profilattici Lattice Performa Esteso Pleasure Allunga Giochi
34,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
EXS Delay Condoms Preservativi Ritardanti Lidocaina Lattice Naturale 53mm

Offerta più conveniente

Tipo di utilizzo: Protezione durante rapporti vaginali, orali e anali / Larghezza nominale: 53 mm / Paese di origine: Regno Unito / Spessore nominale: 0.073 mm / Upc: 8413554102120 / MPN: 8413554102120 / eBay Product ID (ePID): 28086994115 / Numero di articoli nella confezione: 3, 10, 25, 50, 75, 100, 144, 1000 / Caratteristiche: lattice naturale, effetto delay, lidocaina, lubrificati silicone / Parole chiave prodotto: preservativi ritardanti, delay condom, lidocaina, latex CE / ProductTitle: Preservativi Ritardanti Exs Delay Endurance / MaturityScore: 8.0 / Data di scadenza: Variabile / Unità di misura: Unità / Gtin: 8413554102120 / Quantità: a scelta / Tipo: Preservativi ritardanti / EAN: 8413554102120 / Contenuto Confezione: 50 pezzi / Materiale: Latice / Modello: EXS Delay / Marca: EXS / Gusto: Neutro / Lunghezza Nonimale: 190 mm
18,90 €
ebay.it