Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Explore Scientific RPW3008 Sveglia digitale Argento Explore Scientific

offerte usate a partire da

Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific RPW3008 Sveglia digitale Argento Explore Scientific

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

Explore Scientific RPW3008 Sveglia digitale Argento

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
43,49 €
Spedizione da 6,99 €

EXPLORE SCIENTIFIC RPW3008SILVER OROLOGIO SVEGLIA C/PROIEZ. BAROMETRO ARGENTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
48,93 €
Spedizione da 7,32 €

Explore Scientific RPW3008SILVER Orologio Proiezione Usb Per Ricarica Telefono

49,00 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,50 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Disponibilità immediata
50,01 €
Spedizione da 6,22 €

Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Disponibilità immediata
50,08 €
Spedizione da 7,44 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Explore Scientific RPW3008 Sveglia digitale Nero
33,90 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific ST1002 Sensore wireless per temperatura, Montaggio a parete o con supporto da tavolo, Compatibile con Explore Scientific - RPW3008, Bianco
19,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Explore Scientific RPW3008, Orologio a proiezione con ora radiocomandata e previsioni metero, Doppio allarme, Sensore per temperatura interna incluso, Bianco

Offerta più conveniente

Orologio a proiezione radiocomandato con ricezione DCF, Doppio allarme con snooze, 1224 ore selezionabili con Calendario Previsioni del tempo con visualizzazione della temperatura internaesterna, Commutabile tra °C°F Visualizzazione dei giorni della settimana in cinque lingue Proiezione con possibilità di ribaltamento ora di 180, Retroilluminazione chiara e uniforme Supporta fino a 3 sensori; Un sensore incluso. Indicatore di batteria scarica del sensore internoesterno
36,99 €
Amazon.it