Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Explore Scientific BCC2002 Orologio da Scrivania con Ricarica Wireless

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Disponibilità immediata
35,06 €
Spedizione da 6,20 €

Explore Scientific BCC2002 Orologio da Scrivania con Ricarica Wireless

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,50 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific - Orologio Da Scrivania Con Ricarica Wireless-black Explore Scientific

3-10 giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 4,90 €

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Disponibilità immediata
38,11 €
Spedizione gratuita

Sveglia Explore Scentific con ricarica wireless BCC2002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Disponibilità immediata
44,74 €
Spedizione gratuita

Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Disponibilità immediata
48,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Explore Scientific BCC2002, Orologio da Scrivania/Comodino con Ricarica Wireless 15W, Sveglia, Indicatore Data, Temperatura, Nero

Offerta più conveniente

Ricarica Wireless Veloce 15W: Carica il tuo smartphone in modo rapido e sicuro con la ricarica wireless integrata e senza cavi aggiuntivi. Orologio Multifunzionale: Dual alarm, indicatore data e temperatura con opzione 12/24 ore selezionabile, per adattarsi a ogni esigenza. Porte di Ricarica USB: Include una porta USB aggiuntiva per alimentare dispositivi esterni, come tablet o auricolari, con cavo USB-C incluso. Luce Notturna Soffusa RGB: Luce regolabile con effetto bianco o RGB, perfetta per creare un'atmosfera rilassante sul comodino. Design Elegante e Compatto: Realizzato in ABS di alta qualità, ideale per l'ufficio o la camera da letto, unisce funzionalità e stile moderno.
32,90 €
Amazon.it