EXPED Radical 45 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

EXPED Radical 45 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2023

EXPED Radical 45 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

Exped - Radical 45 - Zaino da viaggio blu/nero

4 - 5 giorni lavorativi
111,97 €
Spedizione gratuita

Exped Travel Radical 45 - Zaino 64 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
125,92 €
Spedizione gratuita
EXPED Radical 45 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

Lo zaino da viaggio RADICAL 45 ha un design EXPED che consente di trasportare facilmente tutte le proprie cose. Può essere indossato anche come borsa a tracolla o portato a mano grazie alle ampie maniglie. Il volume interno di 45 litri è ideale per i viaggi. L'utilizzo di una serie di tessuti in nylon e poliestere resistenti all'acqua la rende durevole e vi dà la massima sicurezza. Dispone inoltre di ampie tasche laterali all'interno e all'esterno per un rapido accesso agli oggetti essenziali e per tenerli al sicuro. Il trasporto sulla schiena è comodo e regolabile in base alla vostra altezza o al peso dello zaino. Una volta chiuso, è possibile riporre gli spallacci nelle tasche laterali per non intralciare nulla. Ideale per viaggiare in aereo o con qualsiasi altro mezzo di trasporto.
89,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

EXPED Radical 45 - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2024
80,01 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Exped Travel Radical 45 - Zaino 64 cm (forest) verde
125,92 €
Vai al negozio
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita