EXIDE EK013 Batteria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

EXIDE EK013 Batteria alimentazione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

Batteria Exide EK013 12V 1.2Ah 18A AGM Ausiliaria Mercedes e Land Rover

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
28,37 €
Spedizione da 6,13 €

EK013 EXIDE BATTERIA AUTO EXIDE AGM PER LAND ROVER MERCEDES 97x43x58 mm 1,2AH

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione gratuita

BATTERIA AUTO EXIDE AGM EK013 PER LAND ROVER MERCEDES ALFA ROMEO 97x43x58 mm

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BATTERIA BACKUP DI BORDO AUSILIARIA EXIDE AGM AUDI HYUNDAI LAND ROVER MERCEDES
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NRG Batteria di supporto 12V 1,2Ah N0000004039 Mercedes Backup Batteria LR024953
22,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
EXIDE EK013 Batteria alimentazione

Offerta più conveniente

Capacità batteria [Ah]: 1, 1.2; Disposizione polare: 4; Tipo listello di fondo: B00, B0; Tensione [V]: 12; Corrente prova a freddo EN [A]: 18; Disposizione polare: Left; Lunghezza [mm]: 97; Larghezza [mm]: 43; Altezza: 58; Tipo polo terminale: ETN 4; Batteria: Batteria AGM; Linea di prodotti: STOP & START Auxiliary; Compatibile "start-stop": Sì; Tipologia di veicolo: Auto
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it