EXFOLIAC Gel Doccia Del.400ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,59 €
Spedizione da 5,00 €

Exfoliac gel doccia delicato 400 ml

24/72 ore
14,96 €
Spedizione da 6,00 €

EXFOLIAC Gel Doccia Del.400ml

1-3 giorni lavorativi
15,24 €
Spedizione da 5,80 €

Noreva Exfoliac Gel Doccia Purificante Delicato 400 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
15,41 €
Spedizione gratuita

Noreva EXFOLIAC GEL DOCCIA DELICATO 400 ML

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

EXFOLIAC GEL DOCCIA DELICATO

2-4 giorni
16,49 €
Spedizione da 4,90 €

Noreva Exfoliac - Gel Doccia Delicato Viso e Corpo pelle con Imperfezioni, 400ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,71 €
Spedizione da 5,00 €

Noreva Exfoliac® Gel Doccia Delicato Viso e Corpo 400 ml Gel

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

NOREVA ITALIA Srl EXFOLIAC GEL DET 200ML
12,20 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
exfoliac gel doccia delicato 400 ml
13,99 €
13 prezzi
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Noreva Exfoliac gel moussant
14,87 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Noreva Exfoliac - Gel schiumogeno delicato, 200 ml
11,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,69 €
Noreva Exfoliac® Gel Gommage 50 ml Crema
17,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
EXFOLIAC Gel Doccia Del.400ml

Offerta più conveniente

noreva EXFOLIAC GEL DOCCIA DELICATO Descrizione Gel doccia che lascia la pelle pulita. Modalità d'uso Applicare sulla pelle umida, massaggiare fino a formare una schiuma, risciacquare abbondantemente. Componenti Aqua (water), glycerin, cocamidopropyl betaine, peg-40 glyceryl cocoate, decyl glucoside, ceteareth-60 myristyl glycol, PEG-7 glyceryl cocoate, sodium coceth sulfate, sodium methyl cocoyl taurate, parfum (fragrance), sodium benzoate, potassium sorbate, caprylyl glycol, tocopheryl acetate, disodium EDTA, propylene glycol, Arctium lappa root extract, Nasturtium officinale leaf extract, Salvia officinalis (sage) leaf extract, citric acid, linalool. Conservazione Conservare tra 8°C e 25°C. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 400 ml. Cod. P01431
13,59 €
2-3 giorni
farmasave.it