Exclusion Mediterraneo Adult Medium Breed Pollo 3 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Exclusion Mediterraneo Adult Medium Breed Pollo: 3 kg

offerte usate a partire da

Exclusion Mediterraneo Adult Medium Breed Pollo 3 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
15,69 €
Spedizione da 6,90 €

dorado Exclusion Cane Mediterraneo Adulto Medium Pollo 3 Kg

2-5 giorni lavorativi
18,75 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Dog Mediterraneo Medium Adult Pollo 3KG

2 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion mediterraneo monoprotein adult medium breed pollo 3kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

EXCLUSION MEDITERRANEO MONOPROTEIN CANE ADULT MEDIUM POLLO 3 KG

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exclusion Mediterraneo - Adult Medium al Tonno da 12 Kg
53,99 €
19 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
exclusion mediterraneo cat adult manzo 1,5kg
17,08 €
6 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
Exclusion Mediterraneo - Adult Large al Manzo da 12 Kg
54,30 €
5 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Mediterraneo Monoprotein Formula Adult Cat scatoletta - manzo 85 g
1,65 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Exclusion Mediterraneo Adult Medium Breed Pollo 3 kg - Crocchette monoproteiche cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Mediterraneo Adult Medium Breed Pollo è un alimento secco completo per cani adulti di taglia media. La sua formula esclusiva è stata sviluppata pensando al mantenimento del fabbisogno energetico, adatto a preservare la salute del nostro cane. Gli ingredienti, i migliori della tradizione mediterranea, come la carne di pollo, le more, i lamponi rossi, il melograno, i piselli e la cicoria rendono questo alimento facilmente digeribile e altamente appetibile. Le crocchette della linea Exclusion sono state ideate per rafforzare il sistema immunitario e migliorare il metabolismo del cane. Inoltre, questo alimento offre il giusto equilibrio della flora intestinale e una protezione cellulare attiva contro i radicali liberi.
15,69 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it