Exclusion Diet Metabolic & Mobility Adult All Breeds 400gr Maiale e fibra - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

offerte usate a partire da

Exclusion Diet Metabolic & Mobility Adult All Breeds 400gr Maiale e fibra - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
4,49 €
Spedizione da 6,90 €

Exclusion - Diet Metabolic Mobility al Maiale e Fibre da 400 gr

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
4,53 €
Spedizione da 0,00 €

dorado Exclusion Cane Diet Metabolic & Mobility Adulto All Breeds Maiale & Fibre Lattina 400 Gr

2-5 giorni lavorativi
4,77 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Dog Metabolic Mobility Maiale e Fibre Patè Lattina 400 gr

1-3 giorni
4,94 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion Dog Diet Metabolic&Mobility Lattina 400G Maiale 400G

2 giorni
5,00 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Diet Metabolic & Mobility All Breeds Maiale e Fibre Alimento Umido Monoproteico per Cani 400 gr

1-3 giorni
5,10 €
Spedizione da 7,90 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Metabolic & Mobility All Breeds scatoletta - maiale, fibre 400 g

5 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,49 €

Prodotti simili

Exclusion Diet Metabolic & Mobility Medium/large Breed 12 kg
85,02 €
10 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Diet Metabolic & Mobility Small Breed Maiale e Fibre: 2 kg
22,99 €
9 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
EXCLUSION DIET METABOLIC & MOBILITY MINI MAIALE E RISO 2 KG
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Exclusion Metabolic & Mobility Maiale e Fibre 1,5 Kg per Gatti
25,58 €
2 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 3,25 €
Exclusion Diet Metabolic & Mobility Adult All Breeds 400gr Maiale e fibra - Umido monoproteico cane - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Offerta più conveniente

Exclusion Diet Metabolic & Mobility Adult All Breeds 400 gr è l'alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per cani con problematiche relative al peso corporeo e problemi articolari. Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Metabolic & Mobility è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con antiossidanti naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, differenziata per taglia, come supporto nutrizionale per cani con problematiche di peso e articolari. Caratteristiche principali Exclusion Diet: cibo umido per problematiche relative al peso corporeo e problemi articolari; alimento monoproteico; maiale e fibre; per cani intolleranti e allergici; ristabiliscono l'equilibrio. Un alimento monoproteico e monocarboidrato come Exclusion Diet garantisce una ricetta tollerabile e digeribile, oltre che un gusto davvero eccezionale
4,49 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it