EXCLUSION MD HYP DU/PO ML 2KG

EXCLUSION DIET MEDIUM/LARGE HYPOALLERGENIC ANATRA & PATATE 2 KG.

EXCLUSION MD HYP DU/PO ML 2KG

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,99 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Dog Hypoallegenic Medium large Anatra 2KG

2 giorni
25,80 €
Spedizione da 5,00 €

Exclusion Monoprotein Vet Diet Hypoallergenic Medium&Large Breed (>10kg) crocchette - anatra, patate 2 kg

5 giorni lavorativi
27,43 €
Spedizione da 5,49 €

Exclusion Dog Hypoallergenic Adult Medium Large Breed Anatra e Patate 2/12 Kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Exclusion Diet Metabolic & Mobility Medium/large Breed 12 kg
85,02 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Diet Urinary Medium/Large Maiale Sorgo e Riso: 12 kg
77,38 €
12 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
Exclusion Diet Hypoallergenic Medium/Large Breed Maiale e Piselli: 12 kg
79,99 €
8 prezzi
bauzaar.it
Spedizione gratuita
Exclusion - Diet Diabetic Adult Medium/Large al Maiale, Sorgo e Piselli da 12 Kg
77,38 €
7 prezzi
moby-dick.it/shop-online
Spedizione da 0,00 €
EXCLUSION MD HYP DU/PO ML 2KG

Offerta più conveniente

Exclusion Hypoallergenic Medium/Large BreedDuck & Potato Descrizione Exclusion Diet Hypoallergenic Medium&Large Breed Duck and Potato è un alimento completo dietetico per cani adulti formulato per la riduzione di intolleranze a ingredienti e a sostanze nutritive. Possiede infatti fonti selezionate di proteine e carboidrati. Indicato per cani adulti con intolleranze alimentari. Ingredienti Patate (68%), anatra disidratata (21%), olio di girasole, semi di lino (1%), fosfato monosodico, cloruro di sodio, aloe vera (0,03%), rosmarino, proteina grezza (22,5%), grassi grezzi (10%), ceneri grezze (6,5%), fibra grezza (2,5%), umidità (8%), calcio (1%), fosforo (0,8%). Caratteristiche nutrizionali Additivi e antiossidantiPer kg Vit. A 15.000 U.I. Vit. D3 800 U.I. Vit. E 300 mg Vit. C 30 mg Vit. B1 15 mg Vit. B2 18 mg Vit. B3 60 mg Vit. B6 10 mg Vit. B12 0,2 mg Vit. H 1,2 mg Beta-carotene 5 mg Betaina 1.000 mg Ac. folico3 mg Ossido di zinco (zinco 100 mg) Carbonato ferroso (ferro 120 mg) Ossido
24,99 €
2-3 giorni
verafarma.it/