exclusion Gatto Diet Urinary Adulto Maiale, Piselli & Riso 1,5 Kg

EXCLUSION CAT DIET URINARY MAIALE, PISELLI & RISO 1,5 KG.

offerte usate a partire da

exclusion Gatto Diet Urinary Adulto Maiale, Piselli & Riso 1,5 Kg

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
23,36 €
Spedizione da 1,50 €

Exclusion Cat Diet Urinary Maiale 1,5kg

1-3 giorni
23,83 €
Spedizione da 7,50 €

Exclusion Diet Cat Urinary Maiale Piselli e Riso 1,5 Kg Monoproteico per Gatti

1-3 giorni
26,30 €
Spedizione da 7,90 €

Exclusion urinary cat pork e pea and rice 1,5 kg

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,90 €
Spedizione da 0,00 €

Exclusion Cat Urinary Adult Maiale, Riso e Piselli Cibo Secco Gatti 1,5 Kg

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Exclusion Diet Urinary per Gatti con Maiale, Piselli e Riso da 1,5 Kg

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,93 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Exclusion Cat Intestinal Adult Maiale e Riso - Sacco Da 300 Gr
6,84 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dorado Exclusion monoprotein veterinary diet formula cat intestinal pork and rice 85 g
1,85 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
exclusion Gatto Diet Urinary Adulto Maiale, Piselli & Riso 1,5 Kg

Offerta più conveniente

Alimento completo dietetico con formulazione monoproteica animale per gatti con calcoli di struvite. Exclusion Monoprotein Veterinary Diet Formula Urinary è un alimento dietetico con formulazione monoproteica, realizzato con un’unica fonte alternativa di proteine animali, ingredienti innovativi e preservato con tocoferoli naturali; rappresenta la risposta nutrizionale a disposizione del Veterinario, come supporto nutrizionale specifico per la dissoluzione e la riduzione di recidive dei calcoli di struvite nei gatti. INGREDIENTI: maiale disidratato (30%), piselli (24%), riso (16%), grasso di maiale, polpa di cicoria essiccata, proteine di maiale idrolizzate, olio di salmone, lieviti, cloruro di sodio, cloruro di potassio, solfato di calcio diidrato, fruttoligosaccaridi (0,5%), galattoligosaccaridi (0,5%), mannanoligosaccaridi (0,2%), -1,3/1,6 glucani da parete cellulare di lievito Saccaromyces cerevisiae
23,36 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it